Тульский АКМ уступил «Звезде» со счетом 1:4

В гостевом матче против фарм-клуба ЦСКА АКМ не смогла набрать очки.

В команде было произведено три изменения – на лед вернулись Арсен Нургалиев, Даниил Аноп и Руслан Новрузов. Андрей Виноградов, Глеб Петров и Никита Колесников в заявку не вошли.

В первом периоде команды играли осторожно. Броски чаще делала «Звезда», однако не слишком часто. К перерыву счет не изменился – 0:0.

Во втором периоде АКМ пришлось нелегко. На 24-й минуте хозяева открыли счет. На 33-й минуте на 5 минут за задержку соперника клюшкой удалился Руслан Новрузов, однако АКМ смогли удержать счет, идеально сыграв в меньшинстве.

В третьем периоде АКМ удалось сравнять счет – шайбу забросил Иван Антоновский. Однако «Звезда» сразу же ответила – и Москва вырвалась вперед.

Второй раз сравнять счет тулякам так и не удалось. При этом «Звезда» забросила еще две шайбы в конце матча. Окончательный счет составил 1:4.

Команда в ближайшее время отправится в поездку на Поволжье. Уже 20 сентября туляки встретятся в Казани с «Барсом».