«Академия Михайлова» выиграла у «Русских Витязей» в хоккейном матче

18 февраля в Туле прошёл повторный матч между «Академией Михайлова» и «Русскими Витязями».

Так, в ходе игры «Русские Витязи» чаще бросали и были острее в атаке. Неудивительно, что счет в начале второго периода открыли именно гости, но туляки быстро реабилитировались.

За три с половиной минуты до конца третьего периода Глеб Петров забил решающую шайбу. Все попытки подмосковной команды отыграться не увенчались успехом. Счет игры: 2:1 в пользу «Академии Михайлова».

Исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Евстигнеев отметил, что вторая игра с Витязями была сложнее.

«Поговорил с ними перед игрой, объяснил, что такое команда, что такое коллектив, что нужно делать, чтобы выигрывать - нужно быть одним единым целым. Все бывает в жизни, игра состоит из ошибок, все ошибаются», поделился секретом победы ИО главного тренера.