Тульский «Арсенал» на последних минутах вырвал победу у «Нижнего Новгорода»

В Нижнем Новгороде завершился матч «Арсенал – Нижний Новгород». Тульскому «Арсеналу» удалось сыграть, как говорится, «на тоненького», и уйти с чужого поля победителями.

На 9-й минуте первого тайма в игре с «оружейниками» открыл счет «нижний». Суханов поскользнулся в центре поля, Коченков парировал удар Юлдошева в створ, а первым на мяче оказался Калинский, который и поразил цель.

На 17 минуте в ворота хозяев поля прилетела ответочка. Эванс слева выдал пас в штрафную Чаушичу, а Горан в касание пробил в сетку - 1:1. На 45-минуте матча «Арсенал» снова атакует. Марков после подачи Чаушича слева головой переправил мяч в сетку - 1:2.

Второй тайм начался менее интересно. Было много замен. На 86-й минуте матча нижегородцы сравняли счет. И на 90-й минуте футболисты тульского клуба взорвали трибуны после своего победного мяча. Итак, мы снова прервали череду неудач из 14 поражений в гостях.