Фанат ЦСКА пробежал от Москвы до Тулы за сутки

Это абсолютный рекорд, прошлый составил 3 дня.

Фанат ЦСКА пробежал от Москвы до Тулы за сутки

Накануне, 13 сентября, болельщик армейцев разместил у себя в Инстаграм фото и видео своего длительного забега на игру с «Арсеналом». Мужчина утверждает, что пробежал 174 километра менее чем за сутки. По его словам на весь путь ушло 23 часа 15 минут.

Стартовал фанат от пересечения МКАДА с Симферопольской. До стелы на въезде в Тулу ему нужно было преодолеть 160 километров, плюс еще 10 на дорогу до стадиона. Остаток пути болельщик потратил на крюк – маршрут пришлось подкорректировать из-за пристального внимания со стороны сотрудников органов правопорядка. В итоге бегун пробирался «партизанскими тропами ночью через лес, деревни Фенино, Лукино, Левашово». Свои впечатления от посещения заповедных мест мужчина описал так:

«Аутентично получилось, обильный спектр эмоций испытал при встрече с местными жителями». 

На 117 километре у фаната начались боли в стопах. Справиться с ней, как рассказывает бегун, ему помогли 2 порции обезболивающих таблеток. В итоге болельщик все-таки успел на игру, побив предыдущий рекорд поклонников московского «Спартака»: красно-белые добирались до Тулы 205 километров бегом трое суток.

Ранее «МК в Туле» писал про то, зачем фанаты ЦСКА прилетели на игру с «Арсеналом» на воздушном шаре.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру