Во время первого тайма игрок тульского «Арсенала» Артем Сокол получил желтую карточку

Во время первого тайма игрок тульского «Арсенала» Артем Сокол получил  желтую карточку

Сегодня, 24 июля, в рамках Чемпионата России по футболу проходит матч "Локомотив"-"Арсенал" в Москве.

Три минуты добавил арбитр Игорь Панов к основному времени, однако это не повлияло на ход игры. Первый тайм матча закончился со счетом 0:1 в пользу "оружейников". Данил Степанов вырезал шикарный пас на ворвавшегося в штрафную Сергея Ткачева, который в одно касание вколотил мяч в сетку ворот «Локо». И все же пока в игре не много интересных моментов. Стоит отметить, что команды в равной степени владеют мячом.

На 21-й минуте футболист тульского «Арсенала» Артем Сокол получил желтую карточку.