Тульский "Арсенал" забил первый гол

Сегодня, 24 июля, в рамках Чемпионата России по футболу проходит матч «Локомотив» - «Арсенал».

Во время первого тайма на 21-ей минуте Сергей Ткачев, полузащитник ПФК «Арсенал», забил первый гол "Локомотиву". Счет игры 1:0 в пользу тульского клуба. Пока в игре не много интересных моментов. Однако стоит отметить, что команды в равной степени владеют мячом.

Ранее «МК в Туле» писал, что тульский «Арсенал» озвучил стартовый состав на встречу с  московским Локомотивом в рамках 1-тура чемпионата России. Напомним, что матч проходит сегодня, 24 июля, в столице на стадионе «РЖД Арена». На поле от «оружейников» вышли Шамов, Смольников, Новосельцев, Сокол, Степанов, Ткачев, Чаушич, Хлусевич, Костадинов (К), Давиташвили, Марков. От  «Локомотива»: Гилерме, Рыбчинский, Магкеев, Мурило, Рыбус, Баринов, Куликов, Крыховяк, Жемалетдинов, Смолов, Камано.

Ранее «МК в Туле» писал о том, что матч обслуживает команда Игоря Панова.