Тульский «Арсенал» сыграет против «Локомотива» без зрителей

Тульский «Арсенал» сыграет против «Локомотива» без зрителей
Фото: МК в Туле.

Сегодня, 24 июля, на московском стадионе «РЖД Арена» сыграют «Арсенал» и «Локомотив» в рамках 1 тура РПЛ сезона 2021-2022. Матч начнется в 20:00.

К сожалению, администрация московского клуба сообщила, что футбольный поединок пройдет без зрителей. Это связано с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в регионе.

«В сложившейся ситуации, когда максимальная разрешенная посещаемость на матч составляет не более пятисот человек, клуб не считает правильным отдавать предпочтение той или иной группе болельщиков, так как на данный момент количество проданных абонементов и лож в разы превышает разрешенное к посещению матча количество зрителей», - отметили представители «Локомотива».

Ранее «МК в Туле» писал о том, что матч обслужил команда Игоря Панова. 36-летний арбитр первой категории в минувшем сезоне РПЛ судил в поле два матча оружейников: ЦСКА – «Арсенал» (5:1) и «Ротор» - «Арсенал» (1:0). Отметим, что традиционно первый матч нового футбольного сезона с участием «красно-желтых» судил Сергей Карасев. На данный факт болельщики обратили внимание в комментариях в социальных сетях.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру