Известны стартовые составы на матч между тульским "Арсеналом" и "Локомотивом"

Известны стартовые составы на матч между тульским "Арсеналом" и  "Локомотивом"
Фото: МК в Туле.

Тульский «Арсенал» озвучил стартовый состав на встречу с «Локомотивом» в рамках 1-тура чемпионата России. Напомним, что матч проходит сегодня, 24 июля, в Москве на стадионе «РЖД Арена». На поле от «оружейников» выйдут Шамов, Смольников, Новосельцев, Сокол, Степанов, Ткачев, Чаушич, Хлусевич, Костадинов (К), Давиташвили, Марков.

Стартовый состав «Локомотива»: Гилерме, Рыбчинский, Магкеев, Мурило, Рыбус, Баринов, Куликов, Крыховяк, Жемалетдинов, Смолов, Камано.

Напомним, что сегодня, 24 июля, «оружейники» сразятся с "Локомотивом". Футбольный поединок пройдет в рамках 1 тура РПЛ 2021-2022 на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Начало матча в 20:00.

Ранее «МК в Туле» писал о том, что матч обслужит команда Игоря Панова. 36-летний арбитр первой категории в минувшем сезоне РПЛ судил в поле два матча оружейников: ЦСКА – «Арсенал» (5:1) и «Ротор» - «Арсенал» (1:0). Отметим, что традиционно первый матч нового футбольного сезона с участием «красно-желтых» судил Сергей Карасев. На данный факт болельщики обратили внимание в комментариях в социальных сетях.

Еще больше интересное здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру