Тульский "Арсенал" проиграл "Рубину"

Счет оказался 2:4 в пользу "Рубина".

Сегодня, 8 мая, в Туле на Центральном стадионе прошла встреча между «Арсеналом» и «Рубином» в рамках 29-го тура РПЛ. Об этом сообщает ПФК «Арсенал».

Игра завершилась со счетом 2:4 в пользу команды противника, несмотря на то, что «оружейники» оставили первый тайм за собой.

Основные моменты второй части игры. На 51 минуте Ткачев получил красную карточку. На 53 минуте Деспотович забил «Арсеналу», счет стал 2:1. Вскоре Бакаев из «Рубина» получил желтую карточку. На 62 и 63 минутах то же самое произошло у Джорджевича и Зуева. Также во время второго тайма желтые карточки получили Зотов, Хлусевич, Григалава.

На 61 минуте сравнял счет Макаров – 2:2. 3 и 4 голы забили Старфельт и Костюков.

Также в составе обеих команд происходили замены.

Как отмечают комментаторы, в начале для «оружейников» все складывалось хорошо, но затем удалили Ткачева и было пенальти: «Игра перевернулась с ног на голову».

Напомним, ранее «МК в Туле» писал новость: «Два гола и желтая карточка: как прошел первый тайм игры «Арсенал» - «Рубин» в Туле».