Тульский "Арсенал" выиграл у "Краснодара" со счетом 1:0

Напомним, игра прошла на Центральном стадионе «Арсенал».

ФОТО - МК в Туле, Тульский "Арсенал" выиграл у "Краснодара" в рамках Чемпионата России

Сегодня, 11 апреля, в Туле завершился матч «Арсенал» - «Краснодар», в котором тульский футбольный клуб одержал победу. Отметим, игра проходила в рамках 25 тура Чемпионата России.

За время первого тайма не было забито ни одного гола. На 8-ой минуте нападающий «Краснодара» Маркус Берг получил желтую карточку за грубую игру.

Во время второго тайма на 53-ей минуте был предупрежден полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла. На 57-ой минуте желтую карточку получил Максим Беляев, защитник «Арсенала». На 62-ой минуте красно-желтые открыли счет. Горан Чаушич принял мяч на грудь и пробил с 18 метров, мяч залетел в угол ворот - 1:0. На 65-ой минуте Тонни Вильена, полузащитник «Краснодара», получил желтую карточку. На 73-ей минуте за грубую игру был предупрежден Вандерсон Масиэл Соуза Кампос, полузащитник «Краснодара».

Читайте по теме: Вылет из Кубка России, скандал с тренерами: как прошла игра между тульским "Арсеналом" и "ЦСКА".