Эксперт о матче «Арсенал» - «Крылья Советов»: забьют ли туляки

Эксперт о матче «Арсенал» - «Крылья Советов»: забьют ли туляки

Напомним, сегодня, 7 июля, «Арсенал» примет «Крылья Советов». Перед началом матча традиционно футбольный эксперт делает прогноз. Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов ставит на гол футболиста «Арсенала» Евгения Луценко.

«После увольнения Черевченко «Арсенал» сразу же сумел прервать серию поражений. Выстояли в матче с «Динамо», играя большую часть встречи в меньшинстве. По сути, Луценко реализовал чуть ли не единственный момент за весь матч. Он проводит просто очень сильный сезон. В гонке бомбардиров выше только Артем Дзюба. У Луценко уже 13 мячей, это очень хороший показатель. Он установил рекорд чемпионата по голам головой. И раз он в такой форме, то я бы попробовал этим воспользоваться.

Хочу предложить поставить на гол Евгения Луценко в матче с «Крыльями». Он очень большой объем работы проделывает, ищет моменты, отрабатывает сзади, постоянно в движении. И в этом сезоне это вознаграждается тем, что Луценко много забивает. Он сам находит моменты, хорошо играет на опережении. И реализация неплохая. Матч для прогноза сложный. Может быть все. Но ставка на Луценко, как мне кажется, оправдает себя», - отметил эксперт.

Источник:ФК «Арсенал» Тула

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру