Чемпион провел зарядку с тульскими "Молодыми профессионалами"

Чемпион провел зарядку с тульскими "Молодыми профессионалами"
Фото - пресс-службы Управления Росгвардии по Тульской области

По данным пресс-службы Управления Росгвардии по Тульской области, росгвардеец - чемпион мира  по гиревому спорту провёл зарядку для участников слёта «Молодые профессионалы»

В рамках национального проекта «Образование», на базе центра отдыха «Новая волна», проходит выездной региональный слет команды победителей и призеров Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тульской области.

В течение трех дней участники Слета задействованы в ряде мероприятий по подготовке к отборочным соревнованиям на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia»). Первое утро слета ребята встретили c сотрудниками Росгвардии.

Служащий Управления Росгвардии по Тульской области Владимир Гуров - российский спортсмен-гиревик, шестикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта России провёл с участниками утреннюю зарядку. Более 60 детей вместе с росгвардейцами выполняли спортивные упражнения и получали заряд бодрости.

«Небольшая физическая нагрузка по утрам – это мощный оздоровительный заряд для взрослых и детей. Очень важно с раннего возраста приучать ребенка осознанно заботиться о своем здоровье. А чтобы дети с удовольствием и систематически выполняли упражнения, зарядка должна ассоциироваться с хорошими эмоциями и отличным настроением!» - отметил Владимир Гуров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру