Туляки привезли очередные медали с состязаний по велоспорту

Одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали привезли тульские спортсмены с первенства России по велосипедному спорту.

В Первенстве России по велоспорту всего приняло участие 130 человек. В заключительный день состязаний спортсмены соревновались в спринте и групповой гонке по очкам.

Среди юношей в данном направлении лучшим стал туляк Денис Хилькович, Антон Гурин занял третье место и получил бронзовую медаль. У девушек серебро завоевала тулячка Ирина Мурзина.

В спринте бронзовые медали получили Егор Кондрашин и Елизавета Кречкина.

В рамках регионального первенства провели скретч среди юношей и девушек 13-14 лет. В этом виде спорта первое и третье место заняли туляки Степан Марямидзе и Виталий Воронцов.

Напомним, что на прошлой неделе туляки взяли 10 медалей в первенстве по велоспорту на Чемпионате России.