Первый тайм между «Арсеналом» и «Динамо» прошел под девизом: «Только Кардозу»

Динамовцы привезли первый гол в ворота оружейников уже на 16 минуте первого матча 1-го тура сезона 2019/20. Автором первого гола стал Мигел Кардозу.  Московские болельщики поздравляют своих кумиров криком с трибун: "Только Кардозу".

У тульского «Арсенала» было несколько шансов  забить гол противнику. Например, Горбатенко хорошо подал со штрафного на Григалаву, но защитнику не удалось пробить точно в цель. Мяч пошел выше. Позже все тот же Горбатенко пробил с 25-ти метров, удар оружейника заблокировали защитники. Однако, нельзя сказать, что канониры расслабились. Тульский голкипер Левашов надежно зафиксировал мяч от удара Жоазиньо.

Желтую карточку получил автор первого гола португальский игрок Кардозу.

Итак, первый тайм первого тура российской премьер - лиги нового сезона завершился со счетом 1:0 в пользу "Динамо". Перерыв.