Эксперты о шансах «Арсенала»: на что-то серьезное в еврокубках с новым составом надеяться сложно

Эксперты о шансах «Арсенала»: на что-то серьезное в еврокубках с новым составом надеяться сложно
Фото: ПФК "Арсенал"

Футбольные эксперты считают, что оружейникам будет не просто в новом сезоне в связи с уходом из «Арсенала» арендных игроков, таких как Лука Джорджевич, Зелимхан Бакаев и Резиуан Мирзов.

Их потеря для команды ощутима, и выкупить права есть шанс, разве что, на последнего, так как Джорджевич тренируется с «Зенитом» и Семак на него рассчитывает, а Бакаев будет играть в родном «Спартаке».

Однако, эксперты утверждают, что у команды Черевченко есть шансы на выход в групповой этап и с новым составом. Положительным приобретением признан экс-динамовец Евгений Луценко, полузащитники из Замбии Кингс Кангва,  брат Эванса Кангвы, Ламек Банда и вернувшийся Чаушич.

«Да, с этой командой Игорь Черевченко вполне может попасть в групповой этап, но для чего-то большего нужны более именитые покупки, ведь играть на несколько фронтов», - сообщается в источнике.

Согласно прогнозам, в РПЛ канониры вряд ли смогут подняться выше 8-го места, так как руководство и тренеры «Арсенала» будут делать акцент на удачное выступление в еврокубках, ведь это денежные средства. А это в свою очередь будет сказываться на форме игроков и настроении в клубе, в зависимости от результатов, что может пагубно повлиять на выступление в чемпионате.

Источник:sports.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру