Завершился первый тайм встречи "Арсеналa" и "Краснодара"

"Быки" и "канониры" сегодня встретились на домашнем поле тульского "Арсенала". Тульский клуб продолжает борьбу за место в Лиге Европы на следующий год, а "Краснодар" надеется попасть наконец-то в Лигу чемпионов. Для достижения цели обеим командам нужно побеждать. Но к концу первого тайма счет остается 0:0.

На шестой минуте был опасный момент возле ворот туляков, когда Вандерсон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, Левашов при этом немного потерял ворота.

На 21-й минуте первого тайма Кангва и Мартынович неудачно столкнулись головами, но всё обошлось без серьёзных повреждений.

Было пробито несколько штрафных, но ни они, ни 2 минуты добавленного времени не изменили ситуацию.