Дюмин поздравил "Арсенал" с победой

Дюмин поздравил "Арсенал" с победой

Тульский «Арсенал» на домашнем поле разгромил московский «Спартак» 3;0 в матче 25-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин не скрывал эмоций после матча: «Вот это футбол! Спасибо, ребята, порадовали! Не оставили именитому сопернику никаких шансов. Надо зафиксировать этот настрой и стиль. Как сегодня сказал Павел Буре, «Арсенал» действительно стал грозой топ-клубам»,-приводит слова главы региона пресс-служба областного правительства. Канониры вышли вперед с 6-й минуты, первым забил Эванс Кангва. Усилили разрыв полузащитник Сергей Ткачев и полузащитник Резиуан Мирзов, забившие в первом же тайме второй и третий гол в ворота "Спартака". 

Второй тайм не внес изменений в счет, матчи завершился победой туляков. 

Болельщики очень тепло и дружно поддерживали любимую команду, в том числе и в соцсетях. На поле присутствовал губернатор Алексей Дюмин. После матча глава региона зашел к футболистам в раздевалку, чтобы лично поздравить с победой. 

В этот день стадион «Арсенал» собрал более 18 тысяч зрителей, не смотря на то, что он-лайн продажа билетов не осуществлялась, билеты на игру были распроданы за несколько часов до игры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру