Всухую! Завершился матч "Арсенал"-"Спартак"

Сегодня тульский "Арсенал" провел встречу на своем поле со "Спартаком". 25-тур Российской Премьер-лиги завершился со счетом 3:0  в пользу хозяев - с таким счетом команды ушли на перерыв, и второй тайм, не смотря на три добавленные минуты, ничего не изменил.

Как отмечает Спорт-Экспресс, создавалось впечатление, что второй тайм команды решили просто отбегать, заключив пакт о ненападении.

В группе футбольного клуба "Спартак" в соцсети "Вконтакте" болельщики красно-белых негодуют. Они не ждали таких результатов.

Фанаты пишут, что у "Спартака" ничего не работало, было очень много ошибок, потерь, играли, как будто первый раз друг друга видели в команде - и так далее. Тульские болельщики в это время ликовали.