Бортанул сильнее Дзюбы: арсеналец Беляев рассказал об Африке и еврокубках

Бортанул сильнее Дзюбы: арсеналец Беляев рассказал об Африке и еврокубках
фото: ПФК "Арсенал"

Повторить прошлогодний результат в чемпионате России рассчитывает тульский «Арсенал». Напомним, прошлый сезон команда завершила на 7 строчке таблицы. Планы, надежды и ожидания тульской команды раскрыл футболист Максим Беляев в интервью РИА Новости. 

«В Кубке России мы хотим выйти в полуфинал, у нас хорошие шансы, надо их использовать. В чемпионате как минимум повторить прошлогодний результат, как максимум - зацепиться за более высокое место», - рассказал Беляев, отвечая на вопрос о задачах перед стартом второй части сезона. 

По словам футболиста, еврокубок - вполне достижимая цель. Но команда предпочитает не загадывать, концентрируясь на победах в матчах чемпионата. 

«О Лиге чемпионов речь не идет, а вот за Лигу Европы побороться вполне реально. Для "Арсенала" второй по значимости еврокубок вполне достижимая цель. У нас есть 13 матчей, в которых надо выжать максимум», - отметил защитник «оружейников».

Также Максим Беляев рассказал о встрече с жирафом, который «бортанул меня в плечо сильнее, чем Дзюба». Встреча произошла в Африке, где футболист вместе с женой отдыхал в зимнюю паузу. 

фото: Инстаграм М.Беляева

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру