Ирина Слуцкая везет в Тулу фестиваль скандинавской ходьбы

Ирина Слуцкая везет в Тулу фестиваль скандинавской ходьбы

Региональный проект Всероссийской программы «Ходи, Россия!» - «Ходи, Тула!» пройдет 21 ноября в Центральном парке им. П.П. Белоусова в областном центре.

Прославленная фигуристка Ирина Слуцкая совершит прогулку с туляками. Основатель первой в России «Школы скандинавской ходьбы» Анастасия Полетаева проведет мастер-классы для участников любого уровня подготовки.

Серия фестивалей скандинавской ходьбы уже успешно прошла в Москве и Санкт-Петербурге. Впереди – Новосибирск, Тула и другие города России. Задача мероприятия – приобщить россиян к здоровому образу жизни и познакомить с таким универсальным видом спорта как скандинавская ходьба, которая не требует дорогого оборудования, специальных навыков, не заставляет организм выходить из «зоны комфорта» и подходит людям с любым уровнем физической подготовки.

Участников фестиваля ждут мастер-классы, консультации специалистов, лекции врачей и упражнения.

Ирина Слуцкая

«Считаю своим долгом и делом приобщать детей, молодежь, взрослых и людей старшего возраста к здоровому образу жизни, спорту и физической активности. В том числе и путем проведения подобных акций и фестивалей. Я хочу призвать всех: Ходи, Россия! Ходи, Тула! Ходи, каждый! Ради здоровья, ради жизни. Уверена, у меня получится, потому что всё, что я начинаю, привыкла доводить до победного финала», — уверена Ирина Слуцкая.  

 Время проведения акции: 11:00-15:00 21 ноября 2018 года.

Подробности и программа: www.dobrofiz.ru

Регистрация участников: https://www.dobrofiz.ru/hodi-rossiya-tula

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру