Тульский трамплин для Артема Дзюбы: теперь футболист «нарасхват»

Тульский трамплин для Артема Дзюбы: теперь футболист «нарасхват»
Фото: m.dp.ru

Жители Тульской области следят за карьерой популярного российского форварда Артема Дзюбы. Вчера, 13 августа, в СМИ появилась информация о возможности перехода футболиста из «Зенита» в стамбульский футбольный клуб «Галатасарай». В интервью порталу «Спорт Экспресс» российский нападающий заверил болельщиков, что пока никуда не уедет:

«Я хотел уехать в Англию, но меня в очередной раз кинули очередные агенты. Я понял, что российские агенты на 99 процентов не совсем солидные люди. Но ладно, это жизнь. Я очень рад, что остался в «Зените», - пояснил Артем Дзюба. - Англия – это была мечта, а в Турцию я не поеду. Если кто-то беспокоился, то я остаюсь. Спасибо болельщикам за теплое отношение. Для меня это очень дорого».

Ранее сообщалось, что кроме стамбульского клуба, российским форвардом заинтересовались также турецкий «Бешикташ» и французский «Бордо». Контракт футболиста с «Зенитом», за который он играет с 2015 г., подписан до 2020 г. Однако, половину прошлого сезона Артем Дзюба играл за тульский «Арсенал» на правах аренды. В Туле футболист упоминал о том, что попал в команду «Арсенала» в непростой период своей карьеры.

13 августа Артем Дзюба проявил свое футбольное мастерство в матче третьего тура чемпионата России с казанской командой «Рубин», у которой питерцы «вырвали» победу на последних минутах игры. «Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 1:0. В следующем туре казанская команда сыграет в гостях у грозненского клуба «Ахмат», которого накануне, 12 августа, разгромила со счетом 3:0 команда тульского «Арсенала».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру