Футболисты «Арсенала»: седьмое место нам по силам

Тульский «Арсенал» в нынешнем составе способен достичь результата прошлого сезона. Об этом на встрече с болельщиками, которая прошла сегодня, заявили и руководство, и футболисты тульского клуба.

«Мы располагаем хорошими футболистами, поэтому все будет нормально», - рассказал официальному порталу тульских болельщиков вратарь Артур Нигматуллин. 

Футболист Сергей Ткачев отметил, что новый наставник Олег Кононов требует играть в атакующий футбол, и такая тактика получила одобрение команды. 

«Мы сейчас стараемся уделять больше времени атаке, нежели обороне. Понятно, что про оборону тоже нельзя забывать. Могу сказать, что нападающий нам необходим. Но определенный косяк у нас остался - нам по силам то же седьмое место. Сезон покажет», - сказал Сергей Ткачев. 

Подробнее о том, готов и тульский «Арсенал» к новому сезону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру