Простой склада Wildberries в Алексине продлен до 15 сентября

Простой склада Wildberries в Алексине продлен до 15 сентября
Фото принадлежит ИА SM-News

Срок приостановки работы склада Wildberries в Алексинском районе снова сдвинули - теперь объект не будет функционировать как минимум до 15 сентября. Об этом пишет ИА «Тульская пресса» со ссылкой на пресс-службу Wildberries & Russ.

Причиной продления простоя стали последствия пожара, вспыхнувшего на территории логистического центра после падения беспилотника в ходе массированной атаки на регион 5 августа.

Тогда сотрудников оперативно вывели из здания, а прием товаров перенаправили на другие площадки компании. Сразу после происшествия в области создали рабочую группу, которая занималась вопросами трудоустройства работников, восстановлением утраченных документов и помощью предпринимателям.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что Ozon отключил постоплату для жителей Тульской области - теперь оплачивать заказы нужно сразу при оформлении. Это касается товаров, хранящихся на складах маркетплейса, которые пострадали от атак дронов.

Что еще почитать