Где в Туле отключат свет в последний день августа

Где в Туле отключат свет в последний день августа
Фото принадлежит ИА SM-News

В понедельник, 31 августа, в Туле запланированы плановые отключения электроэнергии. Как сообщили в АО «ТГЭС», в связи с проведением ремонтных работ - монтажом приборов учета и переводом нагрузок на новые линии - света не будет на нескольких улицах областного центра. Отключения продлятся от 4 до 8 часов.

Так, с 9:00 до 16:00 электричество отключат на улице Седова, 36, - там будут монтировать приборы учета. 

Для перевода нагрузки на СИП с 9:00 до 17:00 света не будет на 1-м Лихвинском проезде. С 9:30 до 14:00 отключат электроэнергию на улицах Октябрьская, Литейная, Демидовская и Луначарского. С 9:30 до 15:30 - на улицах Ф. Энгельса, Жаворонкова и проспекте Ленина.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что за сутки с 27 по 28 августа в городе произошло два аварийных отключения электро- и водоснабжения. В сфере газоснабжения и уличного освещения аварий не зафиксировано, пожаров не было. За этот период ЕДДС приняла 1779 обращений, Служба спасения выезжала на вызовы шесть раз.