Илья Беспалов спел с выпускниками на балу в «Тула-Арене»

Илья Беспалов спел с выпускниками на балу в «Тула-Арене»
Фото: администрация города Тулы

В Туле прошел традиционный городской бал выпускников, который собрал более 2,5 тысяч школьников в МСЦ «Тула-Арена». С окончанием школы ребят поздравил глава администрации Илья Беспалов. Он пожелал выпускникам не бояться пробовать, ошибаться и идти дальше, а также отметил, что город ждет их с новыми идеями и проектами.

Глава администрации вместе с выпускниками и кавер-группой «Комиксы» исполнил песню «Районы-кварталы». В этом году более 720 тульских школьников претендуют на медали «За особые успехи в учении». Среди отличившихся - София Чикова из лицея № 2, ставшая трехсотбалльницей, и ее одноклассник Дмитрий Быков, набравший 200 баллов на ЕГЭ. Высокие результаты показала также выпускница гимназии № 11 Александра Тиминская.

Бал выпускников проводится в Туле с 2002 года, а с 2020 года стал доступен для всех выпускников областной столицы.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что губернатор поздравил выпускников Тульской области с высокими результатами ЕГЭ по физике и обществознанию. В этом году 24 человека получили 100 баллов по физике, 84 - по обществознанию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру