В Туле прошла торжественная выписка новорожденных в День защиты детей

В Туле прошла торжественная выписка новорожденных в День защиты детей
фото - пресс-служба тульского минздрава

В Тульском областном перинатальном центре в первый день лета прошла праздничная выписка. Счастливыми родителями стали Карина и Степан. У молодой семьи родился первенец, которому дали имя Иван, поделились новостью с «МК в Туле» в пресс-службе тульского минздрава.

Вместе с первым документом сына родители получили памятный серебряный знак правительства региона. Также семье передали поздравительный адрес от губернатора Дмитрия Миляева.

Заместитель главного врача по детству Полина Абезяева отметила, что любая выписка всегда становится радостным событием для медиков. Она добавила, что выписка в День защиты детей приобретает особый смысл. Врач пожелала маленькому Ивану крепкого здоровья и гармоничного развития, а его родителям - терпения и как можно больше счастливых минут рядом с сыном.

Добавим, развитие современной инфраструктуры для матерей и новорожденных остается важной задачей для региона. Создание комфортных условий для семей в областном перинатальном центре проходит в рамках национального проекта «Семья».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру