Набережную Дрейера в Туле открыли для проезда авто после подтопления

Набережную Дрейера в Туле открыли для проезда авто после подтопления
Фото: «МК в Туле»

В областном центре сняли ограничения для автомобилистов, которые действовали более полутора недель. Проезд по набережной Дрейера вновь стал доступен.

Сотрудники городской администрации сообщили, что участок под Зареченским мостом привели в нормативное состояние. Движение транспорта открыли 9 апреля после завершения всех необходимых работ.

Напомним, что проезд на данной территории ограничивали с 29 марта. Причиной введения запрета стал разлив реки Упы, который привел к подтоплению дорожного полотна. В настоящий момент вода ушла, угроз для водителей больше нет.

Ранее "МК в Туле" писал о дате затопления набережной Дрейера в Туле. В Тульской области подтоплены восемь низководных мостов в шести муниципалитетах.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру