Туляки пожаловались на сбои в работе интернета около 200 раз за сутки

Туляки пожаловались на сбои в работе интернета около 200 раз за сутки
Фото принадлежит ИА Тульская пресса

Жители Тульской области пожаловались на сбои в работе интернета. За сутки о трудностях с выходом в сеть сообщили 199 раз.

Наибольшее количество обращений наблюдалось около часа ночи, в пять и семь утра, а также около 9 часов. 80% всех сообщений касались общего сбоя. Еще 6% пришлось на перебои в функционировании сервисов, 6% - мобильных приложений, 6% - личного кабинета.

Примечательно, что на территории региона не работает сервис «Честный знак». Кроме того, читатели «МК в Туле» обратились в редакцию, сообщив о сбоях в сервисе электронной почты Mail.ru.

«Мне потребовалось несколько минут и три перезагрузки страницы, чтобы почта ожила», - пояснила читательница.

Сайт detector404 называет главные причины сбоев в работе сервисов в регионе: технические работы на сайтах, инфраструктура сервиса или провайдера подверглась DdoS-атаке, доступ заблокирован по решению органов государственной власти или антивирусной программы. 

Ранее «МК в Туле» писал, какой будет судьба машины, взятой в каршеринг, при внезапном отключении интернета. Тулякам назвали способ завершить аренду, если сеть отсутствует.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру