В преддверии Нового года, благодаря стараниям депутата Тульской областной Думы Марины Бельковой, в Кимовске произошло настоящее чудо. В гости к многодетной семье, где воспитываются шестеро детей и отец которых участвует в СВО, заглянули Дед Мороз и Снегурочка.
Сказочные персонажи принесли с собой атмосферу праздника и радости. Дети с восторгом читали стихи, с удовольствием играли с Снегурочкой и с нетерпением ожидали главного – заветных подарков.
По словам тульского депутата, новогодний праздник, несмотря на все трудности, получился для семьи особенным, наполненным теплом и яркими впечатлениями.
- В такие непростые времена моменты доброты и волшебства особенно ценны. И волшебство действительно существует, особенно когда его создают люди с отзывчивыми сердцами, – поделилась своими эмоциями в телеграмм-канале Тульской областной думы Марина Белькова.