Первый заместитель председателя Тульской облдумы исполнила желание подростка

Первый заместитель председателя Тульской облдумы исполнила желание подростка
фото: Тулльская областная Дума

Первый заместитель председателя Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Марина Левина приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Парламентарий исполнила новогоднюю мечту 15-летнего Арсения, передав ему заветный подарок и набор сладостей.

«Эта добрая традиция – возможность подарить радость детям, которые в этом нуждаются больше всего. Искренняя радость и неподдельные эмоции ребят – самая большая награда для «помощников» Деда Мороза», — сказала Марина Левина.

По словам депутата, такие акции имеют глубокий смысл, выходящий за рамки простого дарения вещей.

«Исполняя детские желания, мы дарим больше, чем просто подарок: внимание и заботу. А самое главное — веру в то, что под Новый год чудеса случаются! Желаю всем не переставать мечтать!» — отметила она.

Всероссийская акция «Елка желаний» объединяет тысячи людей по всей стране, помогающих исполнить мечты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации или оставшихся без попечения родителей.

Как ранее писал «МК в Туле», Беспалов принял участие в "Елке желаний" в Туле. Акция направлена на поддержку детей и создание праздничного настроения. В рамках мероприятия жители и организации получают возможность узнать о заветных желаниях детей и подарить им подарки к Новому году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру