В Тульской области прошло заседание комиссии по противодействию терроризму

В Тульской области прошло заседание комиссии по противодействию терроризму
Фото: правительство Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел заседание антитеррористической комиссии региона. Совещание состоялось 26 декабря.

Участники обсудили защиту от террористических угроз для объектов топливной и энергетической отрасли. В частности, это линейные объекты, например, трубопроводы и линии электропередачи.

Одной из главных тем стала безопасность людей во время новогодних и рождественских праздников. В этот период в области запланировано много мероприятий с участием тысяч жителей и гостей.

Дмитрий Миляев отметил, что главная задача - гарантировать безопасность граждан. Он призвал действовать быстро и на опережение.

По словам губернатора, необходимо предотвращать любые проявления терроризма и экстремизма, а также жестко пресекать преступные действия против жизни и здоровья людей.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что губернатор Тульской области вручил государственные награды сотрудникам служб спасения региона. Церемония прошла в Доме Дворянского собрания в Туле в честь Дня спасателя. Глава региона поблагодарил работников подразделений МЧС, пожарной службы и поисково-спасательных отрядов за их труд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру