22 декабря губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где поздравил воспитанников и сотрудников с наступающим Новым годом.
«Пусть в новом году сбудутся все мечты. Вы — наше будущее», — сказал глава региона, обращаясь к 16 ребятам, которые достигли успехов в учёбе и внеучебной деятельности.
Миляев вручил детям новогодние подарки, исполнив их пожелания: среди подарков были умные часы, самокат, мультиварка, туристический бинокль и спортивные роликовые коньки. Встреча завершилась совместным чаепитием.
Как ранее писал «МК в Туле», в Тульской области строительство жилья детей-сирот на контроле правительства. Заместитель председателя Правительства – министр строительства Тульской области Игорь Казенный в ходе рабочей поездки посетил поселок Плеханово.