Туляки пожаловались на приеме в МФЦ на цены и услуги

Туляки пожаловались на приеме в МФЦ на цены и услуги
Фото принадлежит ИА SM-News

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Тульской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» провели очередное консультирование граждан в отделениях МФЦ по адресам: г. Тула, ул. Демонстрации, д.26Б и г. Новомосковск, ул. Московская, д.7.

На прием обратились 16 жителей региона. Они получили разъяснения по вопросам защиты прав потребителей, включая случаи приобретения товаров ненадлежащего качества, споры по жилищно-коммунальным, финансовым, бытовым, медицинским услугам, а также по услугам связи, пассажирским перевозкам и ремонту транспортных средств.

Специалисты помогли составить 6 претензий для направления продавцам и исполнителям услуг, а также подготовили 2 проекта заявлений для обращения в надзорные структуры.

Ранее "МК в Туле" сообщил, что тульский МФЦ закупит 300 компьютеров-моноблоков за 18,6 млн рублей. Срок поставки компьютеров-моноблоков – в течение 40 календарных дней, после заключения контракта.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру