Общественная палата представила книгу об обороне Тульской области на международной книжной выставке

Общественная палата представила книгу об обороне Тульской области на международной книжной выставке
фото - пресс-служба Общественной палаты региона

Уже получившая известность книга о Великой Отечественной войне "Все, кто оборонял и защищал Тульскую землю и невероятные подвиги воинов" стала одной из популярных на престижной книжной выставке "Нон-фикшн", проходившей в Москве как раз в 49-ю годовщину присвоения Туле Почётного звания города-героя.

Автор книги - председатель комиссии Общественной  палаты региона  по взаимодействию с институтами гражданского общества, писатель Игорь Крюков. Почетный соавтор - отважная разведчица из Ефремова, почетный гражданин Тульской области Лидия Глухова.

Издание обновилось,  оно посвящается 85-летию  завершения оборонительно-наступательной операции под Москвой. Патриотическое издание пользовалось на выставке  спросом. Делегация из Южно- Африканской республики с большим уважением отнеслась к книге и пригласила автора провести презентацию книгу о героической обороне оружейной столицы в Южно-Африканской республике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру