Волонтёров Новомосковска и Ефремова наградило МЧС в День добровольца

Волонтёров Новомосковска и Ефремова наградило МЧС в День добровольца
фото - пресс-служба ГУ МЧС России по региону

В Тульской области прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню добровольца - дате, которая традиционно объединяет людей, готовых помогать другим без расчёта на вознаграждение. В муниципалитетах региона выразили признание тем, кто ежедневно подтверждает ценность добровольческого движения личным примером, рассказали «МК в Туле» в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области.

В Новомосковске церемония состоялась в Городской библиотеке. Лучших представителей волонтёрских объединений поздравили начальник пожарно-спасательного гарнизона города Владимир Князев, глава муниципального образования Алексей Платонов и глава администрации Руслан Бутов. Они отметили вклад добровольцев в развитие городской среды, подчеркнули значимость их инициатив и вручили благодарности тем, кто проявил себя наиболее активно. Завершилось мероприятие музыкальными выступлениями и совместной фотографией участников.

В Ефремове чествование состоялось в молодёжном центре «Октябрьский». На площадке собрались активисты, представляющие разные волонтёрские направления муниципалитета. Участники обменивались опытом, обсуждали результаты работы и делились идеями для будущих проектов. Сотрудники 3-го пожарно-спасательного отряда приняли участие в награждении, а также подготовили один из мастер-классов для начинающих волонтёров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру