Жителям тульского региона рассказали о том, как задать вопрос Президенту.
Накануне организационному комитету "Итоги года с Владимиром Путиным" начали поступать первые варианты.
Активно включился в предварительную работу по обработке сигналов туляков и всех соотечественников ОНФ. ещё вчера. И Народный фронт уже вовсю включился в работу по их обработке.
"Обращения на самые разные темы поступают непрерывно: всю техническую инфраструктуру для работы кол-центра обеспечивает Ростелеком, а ГигаЧат от Сбера ускоряет процесс обработки сообщений, выделяет приоритетные проблемы, сокращая тем самым время на их решение", - информируют тульские "фронтовики" в соцмедиа.
Как отмечается, в адрес национального лидера могут поступить миллионы вопросов, жалоб, предложений и мнений.
"МК в Туле" писал: ранее региональный ОНФ отчитался о ремонте дороги к кладбищу в селе Луговое. Протяженность отсыпанного щебнем участка составила около километра, сообщали тульские общественники.