В среду, 17 ноября, в центре Тулы введены временные ограничения на парковку транспорта. Изменения связаны с проведением масштабного мероприятия — Форума России и Беларуси.
Как сообщает Управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации, с 00:00 до 18:00 полностью запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта на участке улицы Демонстрации, расположенном между улицами Дмитрия Ульянова и Первомайской.
Введение ограничений обусловлено необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения и бесперебойной работы транспорта в период проведения массового мероприятия.
Администрация города призывает автомобилистов заранее планировать свои поездки и учитывать эту информацию, чтобы избежать неудобств. Водителям рекомендуется выбирать для парковки альтернативные улицы.
Как ранее писал «МК в Туле», на площади Победы в Туле временные ограничения для транспорта. Они начали действовать 17 ноября. Это также связано с проведением масштабного мероприятия.