Тульский ОНФ показал убитую дорогу к новенькому ФАПу в Федяшево

Тульский ОНФ показал убитую дорогу к новенькому ФАПу в Федяшево
Фото: Народный фронт | Тульская область

В деревне Федяшево Ясногорского района местные жители жалуются на разрушенную дорогу, которая ведет к фельдшерско-акушерскому пункту. Медицинское учреждение построили три года назад, но подъездная дорога до сих пор не благоустроена.

Грунтовое покрытие размывается во время дождей. Зимой на поверхности образуется ледяная корка и снежные заносы. Пенсионерам приходится преодолевать сложный путь по скользкой и грязной дороге.

«Жители нашей деревни – это в основном пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, и дойти сюда сложновато, потому что, если вы обратите внимание на дорогу, она у нас не отсыпана. И нам бы очень хотелось, чтобы дорога здесь была отсыпана, чтобы можно сюда было прийти, чтобы дорога была доступной, удобной, безопасной. Обращаемся к Народному фронту с просьбой помочь нам оказать содействие в отсыпке дороги к нашему ФАПу», - рассказала одна из местных жительниц.

Активисты Общероссийского народного фронта направили обращение в районную администрацию с просьбой выполнить работы по отсыпке дорожного покрытия.

Ранее «MK в Туле» сообщал о проблеме с лестницей у железнодорожного вокзала в Ясногорске. Конструкция находится в неудовлетворительном состоянии - ступени прогнили, а перила шатаются. Народный фронт направил обращение в городскую администрацию с требованием организовать ремонтные работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру