В Донском потушено возгорание в заброшке на улице Калинина

В Донском потушено возгорание в заброшке на улице Калинина
фото: УМЧС России по Тульской области

На улице Калинина в микрорайоне Центральный городского округа Донской произошло возгорание в неэксплуатируемом сооружении. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного МЧС России в течение дня.

Для ликвидации огня на площади 20 квадратных метров были оперативно направлены силы и средства пожарно-спасательных подразделений. В тушении участвовали 7 огнеборцев федеральной противопожарной службы, которые использовали 2 единицы специальной техники.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных, возгорание было быстро локализовано и полностью ликвидировано. По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал.

В настоящее время на месте работают специалисты. Они устанавливают все обстоятельства и причину возгорания.

Как ране писал «МК в Туле», в Донском потушили заброшку на 130 квадратах. Причины возгорания в заброшенном сооружении устанавливаются специалистами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру