ЕДДС Тулы отчиталась о работе городских служб за прошедшие сутки

ЕДДС Тулы отчиталась о работе городских служб за прошедшие сутки
Фото: администрация Тулы

Минувшие сутки в Туле прошли без чрезвычайных происшествий. В частности, службы спасения выезжали всего два раза. Пожаров, ДТП и других ЧС не зарегистрировали, сообщили в пресс-службе администрации.

С 12 по 13 октября в городе зафиксировали два кратковременных отключения электроэнергии. Оба инцидента удалось оперативно устранить.

В работе водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения и уличного освещения сбоев не было.

Всего в Единую дежурно-диспетчерскую службу Тулы поступило 1 388 обращений от граждан.

Ранее «МК в Туле» сообщал о том, что в Плавском районе в деревне Вашана Ясногорского района потушили пожар в жилом доме и пристройке, которые охватили площадь 48 квадратных метров. Для ликвидации огня привлекли шесть пожарных и три единицы техники. По предварительным данным, никто не пострадал.

До этого в Ясногорском районе в деревне Вашана на территории СНТ «Восток» вспыхнуло возгорание в двух сараях общей площадью 48 квадратных метров. На месте работали шесть пожарных и три единицы техники. Обошлось без пострадавших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру