Губернатор Миляев сравнил пожилых туляков с хранителями традиций

Губернатор Миляев сравнил пожилых туляков с хранителями традиций
фото: пресс-служба правительства Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале обратился к представителям старшего поколения региона по случаю Международного дня пожилых людей. В своем обращении он выразил им искреннюю благодарность и глубокое уважение от имени всех жителей области.

Глава региона подчеркнул огромный жизненный путь, который прошло это поколение.

«Вы прошли большой жизненный путь – вместе со страной переживали трудные времена, восстанавливали ее после войны, строили города, развивали промышленность и сельское хозяйство», — отметил Миляев.

Особую связь праздника с юбилеем Великой Победы губернатор выделил отдельно. Он заявил, что благодаря «стойкости, мужеству и самоотверженности» старшего поколения страна смогла выстоять в самые тяжелые времена.

«Мы в неоплатном долгу перед вами за возможность мирно жить, трудиться и растить детей», — добавил он.

В своем обращении Дмитрий Миляев также назвал ветеранов и пенсионеров «настоящей опорой общества» и «хранителями традиций и духовно-нравственных ценностей». По его словам, их мудрость, забота о близких и любовь к родной земле являются примером для всех.

В завершение губернатор пожелал людям «серебряного» возраста крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Как ранее писал «МК в Туле», Миляев назвал особым для Тульской области день возвращения Донбасса и Новороссии. Особо подчеркивается значение праздника для Тульской области, имеющей богатые традиции защиты рубежей Родины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру