В Туле пройдет благотворительный концерт в честь воссоединения новых регионов

В Туле пройдет благотворительный концерт в честь воссоединения новых регионов
фото:пресс-службы департамента по информационной политике министерства массовых коммуникаций Тульской области

30 сентября в Туле состоится масштабный благотворительный концерт, приуроченный ко Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Металлургов, 22.

Начало концерта запланировано на 17:00, сбор гостей — с 16:00. Программа мероприятия включает не только музыкальные выступления, но и работу интерактивных площадок, организованных волонтерскими объединениями, оказывающими поддержку участникам СВО. Зрителей ждут творческие номера с участием членов семей военнослужащих, а также церемония награждения наиболее активных добровольцев.

Главным гостем вечера станет известный артист российской эстрады, актер и юморист Александр Морозов. Его выступление обещает стать ярким украшением программы.

Все средства, собранные в ходе благотворительного концерта, будут перечислены на счет фонда «Народный фронт. Все для Победы». Мероприятие призвано не только отметить историческое значение воссоединения новых территорий, но и оказать реальную помощь тем, кто участвует в специальной военной операции.

12+

Как ранее писал «МК в Туле», туляки плели «Душки-седушки» ко Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с РФ. В ходе мероприятия жители участвовали в мастер-классах по изготовлению полезных для военнослужащих предметов, включая нашлемники, тактические браслеты, маскировочные костюмы и сeти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру