Павел Фёдоров обсудил старт отопительного сезона в Алексине

Павел Фёдоров обсудил старт отопительного сезона в Алексине
фото - telegram-канал Павла Федорова

На расширенном оперативном совещании глава администрации Алексина Павел Фёдоров рассмотрел вопросы начала отопительного периода. Подробнее об этом мероприятии он рассказал в своём telegram-канале.

Павел Федоров, в частности, отметил, что теплоэнергетическая компания города уже подала отопление в социальные учреждения и жилые дома, а управляющие компании приступили к регулировке системы в многоквартирных домах. Руководитель поручил наладить тесное взаимодействие между управляющими организациями, ЕДДС и теплоэнергетической компанией в ходе пусконаладочных работ.

Фёдоров подчеркнул, что жители могут получать актуальную информацию о прохождении отопительного сезона в управляющих компаниях, ресурсоснабжающей организации и ЕДДС. Контактные телефоны размещены в официальной группе администрации в соцсети «ВКонтакте» и на сайте мэрии.

Также глава администрации рассмотрел вопросы, поднятые представителями КТОСов. Жителей интересовали уборка детских площадок, содержание контейнерных площадок и обеспечение безопасности дорожного движения. На все обращения были даны разъяснения профильными специалистами.

Отдельно на совещании выступил исполняющий обязанности начальника Алексинского территориального отдела Роспотребнадзора по Тульской области Даниил Гуськов. Он напомнил о важности вакцинации как наиболее эффективного способа профилактики гриппа и снижения вероятности тяжёлых осложнений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру