Фанаты «Арсенала» приглашают тульских болельщиков на встречу

Фанаты «Арсенала» приглашают тульских болельщиков на встречу
фото: ПФК "Арсенал" Тула

Актив фан-движения футбольного клуба «Арсенал» (Тула) обратился к болельщикам с призывом вернуться на сектор и объединиться для создания мощной поддержки команды.

В обращении, опубликованном в социальных сетях, фанаты признали, что в последнее время сектор стал пустовать, а активность и единение среди болельщиков ослабли.

Для решения этой проблемы завтра, 17 сентября 2025 года, в 18:30 на центральном стадионе у символического мяча состоится сбор всех неравнодушных фанатов. Организаторы приглашают как опытных болельщиков, так и тех, кто раньше не решался присоединиться к фан-движению.

На встрече планируется обсудить:

-Репертуар кричалок и поддержку на домашних матчах и выездах;

-Состояние флагов и баннеров;

-Программу поощрений для молодых и активных фанатов;

-Вопросы преемственности поколений и возрождения атмосферы на секторе.

«Пора вспомнить, что мы семья! — говорится в обращении. — Ждем каждого, кто готов поддержать команду и друг друга в любой ситуации».

Встреча планирует стать первым шагом к возвращению былой энергии на трибунах и созданию сплоченного сообщества болельщиков тульского «Арсенала».

Как ранее писал «»МК в Туле», назван лучший игрок тульского «Арсенала» в матче с костромским «Спартаком». После десяти матчей в общем зачете лидирует Эдарлин Рейес с 22 баллами, за ним следуют Амур Калмыков с 13 очками и Алан Цараев с 5 баллами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру