За сутки в Туле зафиксировали по два аварийных отключения света и воды

За сутки в Туле зафиксировали по два аварийных отключения света и воды
фото - пресс-служба городской администрации

В прошедшую пятницу, 12 сентября, в Туле зафиксировали четыре аварийных отключения ресурсов. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе городской администрации, дважды в «оружейной столице» останавливалась подача населению воды, а ещё два раз – электричества.

Тем не менее, реакция ответственных на все эти инциденты была оперативной, так что проблемы были решены в кратчайшие сроки. Аварийных отключений газа и тепла не фиксировалось, равно как и перебоев в работе систем уличного освещения. Сутки в Туле обошлись без дорожных аварий. А вот без возгораний не обошлись. Пятница отметилась один пожаром без погибших.

Добавим, в целом за отчетный период Единая дежурно-диспетчерская служба Тулы получила 1 338 обращений граждан. Служба спасения выезжала для разрешения наиболее острых вопросов 7 раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру