Команда УФСИН по Тульской области победила в соревнованиях по гребле на лодках

Команда УФСИН по Тульской области победила в соревнованиях по гребле на лодках
фото: пресс-служба УФСИН по Тульской области

Команда УФСИН Тульской области одержала победу в престижных соревнованиях по гребле на лодках-драконах, прошедших в Центре водных видов спорта на реке Воронка.

Соревнования представляли собой зрелищные и динамичные гонки на длинных десяти-метровых лодках-драконах, оснащённых двумя веслами на каждого участника. Каждая команда состояла ровно из десяти гребцов, демонстрировавших высочайший уровень спортивной подготовки и мастерства.

В финальный раунд пробились самые сильные экипажи: команда Министерства спорта Тульской области и сборная УФСИН России по Тульской области. В напряжённой гонке, где победа определялась секундами, победителем стал экипаж УФСИН, показавший лучшее время – 1 минута 9 секунд и 37 десятых секунды. Серебро досталось команде регионального Минспорта с результатом 1:12.49, бронза – сборной Сбербанка с показателем 1:14.53.

Временный исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Тульской области Владимир Зайцев отметил, что участники доказали, что могут показывать высокие результаты, как на работе, так и в спорте.

Как ранее писал «МК в Туле», в Тульской области осужденные приняли участие в турнире по настольному теннису. Мероприятие организовали для физического развития и полезного досуга лиц, отбывающих наказание. Игры проходили по олимпийской системе с выбыванием после поражения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру