На благоустройство въезда в деревню Ивановка выделили 1,5 млн рублей

На благоустройство въезда в деревню Ивановка выделили 1,5 млн рублей
Фото принадлежит ИА SM-News

Администрация Тулы собирается выделить 1,5 млн рублей на благоустройство въезда в деревню Ивановка, которая находится в городской черте. Электронный аукцион должен пройти 26 августа текущего года.

Из документов к проекту муниципального контракта можно узнать о том, что предполагается выполнение работ по обустройству парковочных карманов, установке ограждения при въезде в деревню Ивановка (старая часть) г. Тулы. Заказчиком работ тут выступает МУП «Городская служба единого заказчика».

Предполагается отсыпка парковочных карманов щебнем, песком и покрытием асфальтобетонной смесью, после сего нужно будет поставить ограждение длиной в 2 метра. Все работы по благоустройству территории в деревне Ивановка нужно будет выполнить до 15 сентября текущего года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру