На ремонт дачи в тульском лагере «Березка» потратят 10 млн рублей

На ремонт дачи в тульском лагере «Березка»  потратят 10 млн рублей
Фото принадлежит ИА SM-News Тюмень

Тульский «Центр организации отдыха и оздоровления детей и молодежи» потратит на ремонт дачи №2 в оздоровительном лагере «Березка» более 10,2 млн рублей. Информация о проведении аукциона появилась на сайте госзакупок.

Из документов к проекту контракта можно узнать, что на территории дачи собираются отремонтировать системы водоснабжения, электроснабжения и канализации, отопления и вентиляции, кроме того будут проведены работы по отделке помещений здания. Сроки проведения ремонтных работ – с 1 по 30  сентября текущего года. 

Место проведения работ - оздоровительный лагерь «Берёзка» - Тульская область, Ленинский район, с/п Фёдоровское, 800 метров восточнее села Щепилово, д. 2.

Ремонт направлен на значительное улучшение инфраструктурных условий базы отдыха, повышение комфорта пребывания детей и подростков, укрепление санитарно-гигиенического благополучия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру