Дмитрий Миляев оценил условия в тульском лагере им. Саши Чекалина

Дмитрий Миляев оценил условия в тульском лагере им. Саши Чекалина
фото: пресс-служба правительства Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил детский оздоровительный лагерь имени Саши Чекалина. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

В ходе визита Дмитрий Миляев осмотрел жилые корпуса, медицинский кабинет и пищеблок лагеря, а также пообщался с отдыхающими там ребятами.

«В лагере созданы отличные условия для пребывания детей и организации их досуга», – отметил Дмитрий Миляев.

Он перечислил инфраструктуру, которая доступна юным гостям: современный образовательный центр, футбольное поле, многофункциональную спортивную площадку и сцену для проведения культурных мероприятий.

Глава региона подчеркнул, что в этом году в Тульской области была проделана большая работа по организации летнего досуга для детей.

«Её главный результат — счастливые лица детей», – резюмировал Дмитрий Миляев.

Как ранее писал «МК в Туле», в 2025 году запланировано оздоровление порядка 106 тыс. детей Тульской области. Из них летом текущего года - не менее 62,5 тыс. детей. За первую половину лета оздоровлено 37,9 тыс. детей региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру