В связи с продолжающимся восстановлением трамвайных путей на улице Кирова, в районе дома № 3 по улице Кутузова, в городе временно изменена схема движения трамваев. Как сообщает Telegram-канал "Тула.Транспорт", ремонтные работы, согласно графику, продлятся до 22 июля 2025 года.
В указанный период, с 22:30 до 04:30, трамваи, следующие по маршрутам № 3 и № 7, будут курсировать по укороченному пути — до разворотного кольца вблизи Патронного завода.
Городские власти на этом фоне обращаются к пассажирам с просьбой заранее учитывать временные изменения при планировании вечерних и ночных поездок.
Кстати, ранее мы писали о том, что в Туле на улице Советской нашли опасный для авто участок трамвайных путей